РАБОТАЕМ ЕЖЕДНЕВНО
Понедельник - Воскресенье
10:00 - 20:00

Магазин: 8 (812) 614-01-14

Автосервис: 8 (911) 900-28-00

19.01.2018

Амортизаторы Kayaba

Амортизаторы Kayaba

Если вы ищете амортизаторы, соответствующий вашим запросам качество и цена? Более нет необходимости в поисках, поскольку амортизаторы Kayaba, полностью удовлетворяют все параметры поиска!

Основным направлением завода Kayaba в течении долгого периода, является производство амортизаторов, пружин и защитных комплектов на японские и европейские автомобили. В распоряжении компании находится 34 завода и 62 офиса в 21 странах, что делает его одним из самых крупных производителей амортизаторов и их комплектующих. Амортизаторы каяба поставляются как на конвейер, так и на рынок постгарантийного обслуживания. Более одного миллиона амортизаторов данной торговой марки сходит с конвейера еженедельно, в том числе с крупнейшего завода в мире по производству амортизаторов GIFU Япония. Один из пяти автомобилей сошедших с конвейера, оснащен амортизаторами KYB.

Линейка амортизаторов KYB:

Амортизаторы PREMIUM

Двухтрубные амортизаторы, масляного типа, производятся с применением инновационных технологий и постоянным контролем качества. Выпускается в исполнение: амортизатор, стойка, картридж.

Амортизатор EXCEL-G

В данной серии производятся двухтрубные амортизаторы газонаполненного типа с запатентованной системой клапанов с тремя ступенями. Линейка серии EXCEL-G, является самой востребованной серией бренда Kayaba в мире. Выпускается в виде, амортизатора, стойки и картриджа.

Gas-A-JUST

Однотрубные конструкции с запатентованной клапанной системой, обеспечивают автомобилю самую точную управляемость и отличное сцепление с любым типом дорог. Данная линейка является амортизатором саморегулирующего типа, благодаря содержанию устойчивой к воздействиям амортизаторной жидкости и азота, закачанного под высоким давлением.

AGX

Двухтрубная серия AGX выделяется в линейке амортизаторов KYB, возможностью регулирования жесткости демпфирования с количеством предустановок от 4 до 8, в зависимости от модели автомобиля.

Дополнительная линейка

Серия EXTAGE проектировалась, для определенного модельного ряда, выпускаемого на внутреннем японском рынке.

Серия SR Special и Ultra SR предлагают линейку амортизаторов для автомобилей предусматривающий активный стиль езды.

Также, стоит упомянуть пружины Kayaba серии K-Flex. Благодаря применению современных технологий, пружины данного производства отличаются высокой надежностью и увеличенным сроком службы. На все пружины каяба, дается гарантия 70 тыс км пробега или два года.

Вы сможете с легкостью подобрать задние амортизаторы и передние амортизаторы на ваш автомобиль, воспользовавшись каталогом KYB амортизаторы и KYB пружины.

Наш магазин U-ZAP.RU имеет в наличии огромный ассортимент амортизаторов, пружин и защитных комплектов бренда KYABA.

12.01.2018
Тормозной суппорт – это одно из самых основных устройств в тормозной системе автомобиля.
11.01.2018
Несколько слов о плюсах и минусах, когда вам приговорили турбину. Купить турбину или ремонт турбины, вот в чем вопрос!
10.01.2018
Свечи зажигания и свечи накала, производства фирмы NGK, заслуженные лидеры на рынке автодеталей.
09.01.2018
Масляный фильтр и моторное масло – необходимые элементы в системе смазки двигателя, выполняющие целый ряд функций, таких как, терморегуляция, очистка от частиц пыли, грязи и металлической стружки, герметизация, защита от коррозии и многое другое, для обеспечения долгой и безаварийной работы ДВС вашего транспортного средства.
08.01.2018
Обратившись в автосервис с заменой оптики, на чем остановить выбор и получить идеальное сочетание цена-качество?
06.01.2018
TRW Automotive — лучший выбор для вашего автомобиля.
05.01.2018
Предназначение и принцип работы воздушного фильтра двигателя